Новини

Новини

АНОНС. Тренинг по управлению ценовыми рисками

Компании SP Advisors и INTL FCStone приглашают вас принять участие в тренинге по управлению ценовыми рисками для украинских аграрных компаний и трейдеров. Мероприятие пройдет в Киеве 21 апреля 2015 г. накануне международной конференции "Зерно Причерноморья - 2015".

В рамках тренинга спикеры расскажу о подходах и методиках управления ценовыми рисками на товарных биржах стран Черноморского региона в текущих рыночных условиях.

Локация: Отель InterContinental (ул. Большая Житомирская, 2А), конференц-зал, 2 этаж.

ПРОГРАММА

9:30

Регистрация и приветственный кофе

10:00

Введение: Структура рынков хеджирования

Биржевая торговля. Фьючерсы и опционы

Внебиржевые сделки. Рынок деривативов

Концептуальные основы хеджирования

Хеджирование

Короткий и длинный хедж

13:00

Обед

14:00

Применение стратегий хеджирования для максимизации прибыли и удержания приемлемого уровня риска

Спреды и базис

Корреляция Black Sea

Пример контракта Black Sea

Как операторам Черноморского региона использовать Чикаго для защиты от ценового риска

16:30

Перерыв на кофе

СПИКЕРЫ

Мэтт Аммерман, менеджер по управлению товарными рисками в Восточной Европе/Причерноморском регионе компании INTL FCStone.

Компания INTL FCStone осуществляет брокерские операции и предоставляет консультационные услуги по управлению рисками на рынках товаров, валют и ценных бумаг. Представительские офисы находятся более чем в 100 странах мира. В 2012 г. компания заняла 30-е место в списке Fortune 500 крупнейших корпораций США.

Алексей Еремин, руководитель отдела управления ценовыми рисками на товарных и валютных рынках SP Advisors

Инвестиционная компания SP Advisors, основанная в 2011 году, оказывает полный спектр инвестиционно-банковских услуг в Украине и странах Восточной Европы. Специализируется на предоставлении услуг по хеджированию, привлечению финансирования, проведению сделок по слиянию и поглощению, а также других инвестиционно-банковских услуг.

Регистрация открыта до 20 апреля 2015 г. Для регистрации на мероприятии, перейдите по ссылке. Участие в тренинге платное и составляет USD 110.

В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу электронной почты conference@spadvisors.eu или телефону +38 044 300 14 25.