Новини

Новини

Приглашение в агротур в США

Компании SP Advisors и INTL FCStone приглашают вас принять участие в уникальном путешествии: ознакомительном туре по аграрным предприятиям в штате Иллинойс (США) в период 17-19 августа 2016 года.

Участники агротура познакомятся с опытом работы агропроизводителей и переработчиков США, узнают о технологиях, используемых для выращивания тех или иных культур, а также наиболее эффективных методах минимизации ценовых рисков. В рамках специальной поездки в регион Шампейн (Иллинойс) гости посетят крупнейшие агрокомпании региона, в числе которох Alliance Grain, Premier Cooperative, Topflight Grain Cooperative и One Earth Energy.

Изюминкой путешествия станет визит на крупнейшую в мире товарно-сырьевую и валютную площадку, Чикагскую товарную биржу. Здесь гости воочию смогут понаблюдать за ходом торгов, увидеть, как заключаются сделки и хеджируются риски, а также пообщаться с участниками рынка – трейдерами.

Кроме того, SP Advisors организует для участников тура встречи в формате 1-на-1 с портфельными инвесторами, заинтересованными в инвестировании в украинские аграрные компании.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

16 августа

Перелет по маршруту Киев-Чикаго (Иллинойс)

17 августа

Поездка в Шампейн (Иллинойс), ознакомительные визиты на аграрные предприятия региона

18 августа

Возвращение в Чикаго. Визит на Чикагскую товарную биржу

19 августа

Встречи с инвесторами, Чикаго

20 августа

Перелет по маршруту Чикаго-Киев

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

Расходы на тур покрываются за счет участников. В ближайшее время SP Advisors предоставит информацию о специальных тарифах на перелет по маршруту Киев-Чикаго-Киев и проживание в Чикаго для участников тура.

SP Advisors и INTL FCStone также предоставляют участникам поддержку в получении визы в США, включающую оформление вызова для гостя (в случае необходимости). Для оформления приглашения в США просим вас подтвердить ваше участие.

В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу электронной почты conference@spadvisors.eu или телефону +38 044 300 14 25.